Хорошая ветклиника. Удобное расположение, в самом центре чисто и аккуратно, большая и комфортная зона ожидания. Приятные администраторы.
Отдельная благодарность врачам ветклиники Иванову А.Ю., который провел сложную операцию по удалению зубов 12-ему коту и Слижуку Климентию Сергеевичу, который провел 2-е операции по удалению новообразований на лапах, проявил активное участие в лечении моего "четырехлапаго" сыночки, дал рекомендации по лечению и посоветовал отличного онколога (за это отдельное спасибо).